Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей
Главная Прием граждан на обучение
Прием граждан на обучение

Постановление администрации города Дзержинска «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск» от 06.03.2024г. № 851 (смотреть)

> Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10"

- Форма заявления о приеме в учреждение

- Инструкция по получению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию" через единый портал Государственный услуг

> Правила внутреннего распорядка учащихся

> Положение об установлении требований к одежде учащихся

> Документы

Для поступления в Учреждение для продолжения обучения по основным общеобразовательным программам начального общего и основного общего и среднего общего образования несовершеннолетних граждан, ранее обучавшихся в других общеобразовательных учреждениях, их родители (законные представители) представляют на имя директора заявление о приеме с приложением следующих документов:

• копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;
  • копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • медицинской карты ребенка установленного образца;
  • личной карты учащегося с прежнего места обучения;
  • выписки из ведомости успеваемости с указанием четвертных (полугодовых) и текущих отметок, заверенных подписью директора и печатью общеобразовательного учреждения прежнего места обучения (в случае перехода в другое общеобразовательное учреждение в течение текущего учебного года).

Адрес электронной почты в целях осуществления приема заявлений в форме электронного документа Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Подробнее о приеме в 1 класс